481 284

ВАКАНСИИ

197 592

РЕЗЮМЕ

215 903

КОМПАНИИ

Размещено более года назад

Вакансия Полицейский, старший

Белгородская область, Белгород

от 26 000 рублей

Занятость:
По совместительству

Опыт работы:
от 0

График работы:
Сменный график

Требования:
Предварительно звонить
Дисциплинированность
Инициативность
Водительское удостоверение кат. B
Ответственность
Требуется водительское удостоверение категории B

Должностные обязанности:
ГРАЖДАНЕ РФ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШЕДШИЕ СЛУЖБУ В ВС РФ, ФИЗИЧЕСКИ РАЗВИТЫЕ, СПОСОБНЫЕ ПО СВОИМ ЛИЧНЫМ И ДЕЛОВЫМ КАЧЕСТВАМ, ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ И СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ ВЫПОЛНЯТЬ СЛУЖЕБНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ СОТРУДНИКА ОВД, ОТСУТСТВИЕ СУДИМОСТИ ОБЯЗАТЕЛЬНО; ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ УКАЗАНО РАБОТОДАТЕЛЕМ В СООТВЕТСТВИИ С0 СТ.17 ФЗ РФ N 342 от 17.11.2011г. "О ПОЛИЦИИ"

Условия работы:

Работодатель: Федеральное государственное казенное учреждение "Управление вневедомственной охраны войск национальн

Адрес: Белгород, ул Чапаева, д. 117 (посмотреть на карте)