481 290

ВАКАНСИИ

197 589

РЕЗЮМЕ

215 908

КОМПАНИИ

Общество с ограниченной ответственностью "Строительная Компания Мария"

Отрасль: Прочие

Описание:

Мы команда профессионалов ценящих свое и Ваше время в решение задач любой сложности в строительной сфере. В своей работе мы применяет накопленый богатый опыт в строительстве на личном опыте и применяем одни из последних технологий строительства, наши сотрудники являются профессионалами своего дела, которые постоянно совершенствуются и проходят повышения квалификаций, что выражается в высоком качестве производимых работ нашей компанией. При этом высокое качество работ достигается в результате соблюдениея требований СНиП, через контроль выполнения работ на любой стадии нашим инженерно-техническим персоналом.


     За 8 лет своей работы мы накопили богатый опыт во многих сферах строительства, но основными являются: бетонные работы, каменная кладка, кровельные и фасадные работы. Новым и перспективным направлением  для нас является предоставление услуг в области ландшафтного дизайна и  строительства бассейнов (частных и промышленных).


     Наша команда как корабль в большом океане, бьющийся о волны, пережила и переродилась из других компаний:   ООО "Белгородская Строительная Компания", ООО "Аякс", ООО "СтройЭнергоСервис", ООО "БелТранАгент"

Адрес: Белгород, Пугачева улица, 69а (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Бондарь Артур Михайлович

E-mail: scmary@ya.ru

Сайт: http://www.scmary.net

Добавить закладку

Умеющие слушать и воспринимать информацию от ответственных лиц.


Уменрие вязать каркасы и работать с арматурой и бетоном


Уметь работать лопатой.


Уменее пользоватся...

от 40 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: